ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Дата: 15 октября 2015 в 13:33

Сайт «Держись за жизнь» (170.by) адресован всем тем, кому нужна психологическая помощь. На сайте можно найти много полезной и познавательной информации, которая поможет молодым людям  лучше познать себя и окружающих, раскрыть свой внутренний мир и  творческий потенциал. Оказать помощь готовы профессиональные психологи, имеющие высшее психологическое образование, за плечами которых многолетний успешный опыт работы с самыми разнообразными проблемами и вопросами.

Они готовы помогать подросткам, молодым людям, родителям, педагогам и всем, кто нуждается в психологической помощи.

С ними можно связаться

по телефону:                                                    170 (для жителей г. Гродно);

оставить свои сообщения на почте:               help170@mail.ru;

а так же в социальных сетях:                          facebooktwitter и по средствам Skype (skypename: help170).

Телефоны доверия:

8 017 2904444 (для взрослых);

8 017 2150000 (для детей и подростков);

170 (по Гродненской области,  короткий номер с городского телефона);

8 0152 757515 (Гродненский областной клинический центр «Психиатрия-наркология», круглосуточно);

526509, 544411, 550183 (Лида).