МАСТЕР-КЛАССЫ для детей и взрослых

Дата: 15 февраля 2016 в 15:27, Обновлено 15 сентября 2017 в 09:55

Лидский РЭЦДиМ

оказывает платные услуги по проведению семинаров, мастер-классов и консультаций для педагогов учреждений образования по вопросам благоустройства и озеленения пришкольных территорий

Семинары для педагогов по проектированию благоустройства и озеленения пришкольных территорий:

Количество обучаемых: 15-25 чел.

Стоимость обучения: 2 руб./1 чел./1 час

Мастер-классы по проектированию благоустройства и озеленения пришкольных территорий:

Количество обучаемых: 2-3 чел.

Стоимость обучения: 12 руб./1 чел./1 час

Консультации по проектированию благоустройства и озеленения пришкольных территорий:

Количество обучаемых: 4-5 чел.

Стоимость обучения: 8 руб. 50 коп./1 чел./1 час

Предварительные заявки принимаются по телефону: 52 15 55

ПРИГЛАШАЕМ ПОСЕТИТЬ

мастер-классы,

организуемые Лидским РЭЦДиМ!

1. Нет лишних денег, а Вы любите оригинальность? На мастер-классе «Кокедама» Вас обучат декоративной  посадке комнатных растений без использования цветочных горшков! (бюджетный МК)
  2. Хотите удивить друзей и гостей своего дома? Тогда вам на мастер-класс «Сад вверх дном»! (комнатное цветоводство) (бюджетный МК)
  3. Любите необычные сочетания? Желаете привнести в интерьер своего дома креативность? На мастер-классе «Флорариум» Вы попробуете свои силы в пошаговом изготовлении композиции из комнатных цветов в сосуде.
  4. Ожидаете гостей? Хотите создать прекрасное настроение? Вам на мастер-класс поукрашению праздничного стола (изготовление настольной композиции из живых цветов, праздничная сервировка стола к Пасхе, Новому году, Рождеству и т.д.
  5. Собираетесь на день рождения к подруге? Удивите необычным букетом -флористической корзинкой. Мы научим делать  композицию в корзине  в декоративном стиле!
  6. Для творческих личностей, ищущих отзвуки природы в предметах интерьера -флористический декор зеркала, создающий настроение, задающий творческий мотив начинающемуся новому дню!
  7. Украсить входную дверь, интерьер квартиры, дома новогодними  украшениями из природного материала? Этому легко научиться! Рождественский и пасхальный венок, ёлочные игрушки, декоративные салфетки и многое другое Вас научат делать на предпраздничных МК!
  8. Хотите произвести впечатление на хозяев торжества, куда Вы приглашены? Свадьба, день рождения, 8 марта? Мы научим Вас, как самому сделать оригинальный праздничный букет (спиральный или букет на каркасе)
  9. Украсить своё жилище настенным флористическим панно, сделанным своими руками? Это просто и выгодно! Мастер-класс по изготовлению панно – решение вопроса!
  10. Свадебный букет для невесты стоит дорого. Но Вы можете сделать его своими руками.  А может, это будут подружки невесты или сам жених? Выполнение свадебного букета на портбукетнице. Более, чем в 2 раза дешевле, чем под заказ!
  11. Хороший подарок – подарок, сделанный своими руками. Лучший подарок – оригинальный подарок! Новое направление - подарочное цветочное панно «Живая картина». Будьте уверены - Вы приятно удивите виновника торжества!

Стоимость индивидуального МК: 1 чел. – 220 000 руб.

Стоимость групповых МК:  2-3 чел. – 120 000 руб./чел., 4-5 чел. – 85 000 руб./чел.

Материалы - по договорённости с организаторами и в соответствии с расчётом затрат.

Изготовленные работы остаются у Вас!

Продолжительность МК – до 2 часов.

Запись по тел. 52-15-55.