Приём граждан

Дата: 15 февраля 2016 в 16:13, Обновлено 27 ноября 2017 в 15:22

ГРАФИКИ ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ

Начальник отдела образования, спорта и туризма Лидского районного исполнительного комитета

КАДЛУБАЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

пятница 8.00 – 13.00

телефон приемной 52 87 10

Предварительную запись на личный прием к начальнику отдела Кадлубаю А.В. осуществляет специалист сектора кадровой и правовой работы Декевич Кристина Вячеславовна  (кабинет 56, тел. 52 93 82).

Во время отсутствия начальника отдела прием граждан осуществляет заместитель начальника отдела Тарасюк Ольга Зигмундовна.

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

Директор государственного учреждения образования

"Лидский районный экологический центр детей и молодёжи"

ТЕХАНОВИЧ ЖАННА НИКОЛАЕВНА

пятница 8.30 – 12.00

телефон для предварительной записи на приём: 52 15 55

Предварительную запись на личный прием к директору Теханович Ж.Н. осуществляет заместитель директора по УВР Зубко Татьяна Евгеньевна  (кабинет 8, тел. 52 15 55).

Во время отсутствия директора прием граждан осуществляет заместитель директора по УВР Зубко татьяна Евгеньевна.