9 декабря 2017 года в Лидском РЭЦДиМ состоялось открытие экспозиции целебных трав и ароматов родной природы

Дата: 27 ноября 2017 в 15:23, Обновлено 18 декабря 2017 в 15:42
39 просмотров

Для учащихся состоялась познавательная экскурсии по экспозиции и мастер-классы по приготовлению ароматических масел. В фитобаре "Чайный мастер" участники познакомились с лекарственными и ароматическими растениями, используемыми для приготовления настоев и отваров, и насладились душистым фиточаем.
Подробнее о мероприятии и планах работы экспозиции можно познакомиться на страницах "Лідскай газеты" от 13 декабря 2017 года № 97 і "Настаўніцкай газеты" в номере от 16.12.2017