Конкурс продлен! Принимайте участие!

Тематика обучающих занятий на базе энергокласса

Дата: 10 марта 2016 в 16:57, Обновлено 15 сентября 2017 в 09:47

Приглашаем на обучающие интерактивные занятия по энергосбережению учащихся учреждений общего среднего образования, УДОДиМ на базе энергокласса Лидского РЭЦДиМ !

Принимаем заявкипо тел.: 52 15 55 или на адрес электронной почты eco.ecdiu.lida@mail.ru

с указанием порядкового номера и темы занятия.

Педагоги-модераторы: Олиферович Оксана Владимировна, педагог-организатор

Бородаченко Оксана Станиславовна, педагог-организатор

С графиком работы энергокласса можно ознакомиться на нашем сайте по ссылке "График работы энергокласса" в разделе "Энергосбережение и энергоэффективность"