Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
В какое время дня СУББОТЫ Вы считаете наиболее оптимальным проведение познавательных, массовых мероприятий в Лидском РЭЦДиМ?
Всего 66 человек
Голосование
А Вы когда-нибудь посещали Лидский районный экологический центр детей и молодёжи?
Всего 27 человек
Голосование
Уважаемые родители! Что кажется Вам наиболее важным при выборе объединения по интересам Вашим ребёнком в нашем учреждении?
Всего 86 человек

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ по ИНТЕРЕСАМ на 2017/2018 учебный год

Дата: 3 ноября 2017 в 16:48, Обновлено 3 ноября 2017 в 16:49

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

С 01.10.2017 (С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯ)

Наименование объединения по интересам,

педагог дополнительного образования

Место проведения занятий

Дни недели, время проведения занятий

Понедель-

ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Экологическая мастерская «Шерстяной

сундучок»

Семенчук

Эльвира Михайловна

Лидский

РЭЦДиМ

каб.№2

15.30-16.15

16.25-17.10

15.30-16.15

16.25-17.10

Мастерская

«Эко-акварелька»

Семенчук

Эльвира Михайловна

Лидский РЭЦДиМ

 каб. №2

10.00-11.40

группа №1

15.45-16.30

16.40-17.25

группа №2

10.00-11.40

группа №1

15.45-16.30

16.40-17.25

группа №2

18.00–18.45

18.55–19.40

группа №3

18.00–18.45

18.55-19.40

группа №3

«Радуга»

Семенчук

Эльвира Михайловна

Лидский РЭЦДиМ

 каб. №2

18.00-18.45

18.00-18.45

«Радуга»

Семенчук

Эльвира Михайловна

На дому

Каспорский Артём

13.00-13.35

10.00-10.35

«Живи здорово»

Стецкая

Екатерина Васильевна

Лидский

РЭЦДиМ

каб.№5

             

12.00-12.45

12.55-13.40

«Экология и жизнь»

Жук

Ирина Викторовна

Лидский

РЭЦДиМ

каб.№3

12.00-12.45

12.55-13.40

Детская экспериментальная лаборатория

«Юные экспериментаторы»

Козловская

Юлия Ивановна

Лидский

РЭЦДиМ

15.00-15.45

15.55-16.40

каб. №4

10.00-10.45

10.55-11.40

каб. №2

«Юные натуралисты»

Сычёва

Александра Вадимовна

Лидский

РЭЦДиМ

каб.№3

16.00-16.45

16.55-17.40

10.00-10.45

10.55-11.40

«Белорусская соломка»

Цяцька

Ирина Валентиновна

ДКМЖ

«Наш дом»

14.00-14.45

14.55-15.40

группа №1

14.00-14.45

14.55-15.40

группа№2

14.00-14.45

14.55-15.40

группа №1

15.00-15.45

15.55-16.40

группа №3

16.00-16.45

16.55-17.40

группа №3

16.00-16.45

16.55-17.40

группа №3

16.00-16.45

16.55-17.40

группа №2

«Мастерская природных чудес»

Дьяченко

Наталья Евгеньевна

Лидский РЭЦДиМ

каб.№1

10.00-10.45

10.55-11.40

группа№1

10.00-10.45

10.55-11.40

группа№1

15.00-15.45

15.55-16.40

группа №2

12.00-12.45

12.55-13.40

группа№2

«Природа и фантазия»

Дьяченко

Наталья Евгеньевна

СШ №17

15.20-16.05

16.15-17.00

группа№1

каб.№ 201

15.20-16.05

16.15-17.00

группа№2

каб.№ 301

«Живи здорово»

Кравцевич

Лариса Константиновна

ЛГПЛМС

каб. №11

16.00-16.45

16.55-17.40

группа №1

16.00-16.45

16.55-17.40

группа №2

«Я, энергия и окружающая среда»

Локтевич

Тамара Владимировна

СШ №1 г.Лиды

каб. № 206

12.55-13.40

«Я, энергия и окружающая среда»

Иодко

Анжела Владимировна

СШ №1 г.Лиды

каб. №3

13.00-13.45

«Живи здорово»

Осипенко

Ольга Романовна

СШ №11 г.Лиды

каб.№27

11.00-12.40

«Медуничка»

Леванцевич

Ирина Андреевна

Тарновская СШ

каб. №2

15.00-15.45

    

15.00-15.45

«Медуничка»

Мороз

Лариса Ростиславовна

Можейковская СШ

каб. 3-го класса

15.00-15.45

15.55-16.40

14.00-14.45

14.55-15.40

«Поделки-экоделки»

Орловец

Елена Вячеславовна

Тарновская СШ

каб. №6

08.00-08.45

08.00-08.45

«Здравушка»

Орловец

Елена Вячеславовна

Тарновская СШ

каб. №6

08.00-08.45

08.00-08.45

«Экознайка»

Аннагиева

Ирина Казимировна

Белицкий УПК д/с-СШ

1-я интегр.группа

16.30-17.05

16.30-17.05

«Юные натуралисты»

Станулевич

Валентина Витольдовна

Тарновская СШ

каб.№11

8.00-8.45

10.50-11.35

«Лесоведение»

Станулевич

Валентина Витольдовна

Тарновская СШ

каб.№11

11.40-12.25

12.35-13.20

Студия экологической фотографии «ЭкоМир в объективе»

Бауэр Светлана Андреевна

Лидский

РЭЦДиМ

дистанционно

10.00-10.45

10.55-11.40

«Поделки-экоделки»

Лапина

Данута  Марьяновна

СШ№16

каб.№

16.20-17.05

группа№1

16.20-17.05

группа№1

17.15-18.00

группа №2

17.15-18.00

группа №2

«Лесоведение»

Андрукович

Антонина Константиновна

Ваверская СШ

кабинет математики

14.10-14.55

15.05-15.50

« Здравушка»

Корда Ольга Мечиславовна

СШ№11

каб. №9

16.15-17.00

17.10-17.55

« Мозаика творчества»

Корда Ольга Мечиславовна

СШ№11

каб. №9

09.00-09.45

09.55-10.40

«Фитодизайн»

Лемантович

Елена Казимировна

СШ№17

каб. №115

12.00-12.45

12.55-13.40

« Человек и цветы»

Масюк Татьяна Ивановна

СШ№11

каб.№33

15.00-15.45

15.55-16.40

Мастерская боди-арта « Флора»

Свяцкая

Наталья Анатольевна

Лидский РЭЦДиМ

каб.№ 2

14.00-15.40

Научное общество учащихся «ЭкоМир»

Шевчик Евгений Валентинович

Лидский

РЭЦДиМ

дистанционно

14.50-15.35

14.50-15.35

12.00-12.45

12.55-13.40

Творческая студия

«Вдохновение»

Ковалёва

Елена Ивановна

СШ №1

корпус 2

12.00-12.45

12.55-13.40

Лидский

РЭЦДиМ

каб. №2

12.00-12.45

12.55-13.40

«Здравушка»

Енза

Анна Ивановна

Гончарский

д/с-СШ

каб.№2

13.45-14.30

«Живи здорово»

Леошко

Дарья Геннадьевна

Гудский

д/с-БШ

11.00-12.40

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.