Хаю-хай, с вами Schools.by!

Изо-студия "Радуга" (до детей от 3 до 7 лет)

Дата: 17 февраля 2016 в 14:12, Обновлено 18 ноября 2016 в 11:44

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ПРИГЛАШАЕМ детей дошкольного возраста (от 3,5 до 7 лет) на РАЗВИВАЮЩИЕ ЗАНЯТИЯ в объединении по интересам "РАДУГА", младшего школьного возраста(1- 4 класс) и среднего школьного возраста (5-8 класс) - в студии "Апрель"

На занятиях - рисунок, лепка, аппликация и другие средства изобразительного искусства
переплетаются с музыкой, играми, танцами, и у детей получаются маленькие шедевры!

Приглашаем  дошкольников 3-7 лет, учащихся 1-4-х и 5-8 классов.

Занятия для детей-дошкольников и учащихся начальных классов проводятся в малых группах (по 5 чел.) на платной основе.

Стоимость одного занятия 1 рубль 80 рублей.

Наш адрес: ул. Гастелло, 40а (проезд авт.№7, 15 Т до ост. «Магазин «Алми»); кабинет №1

Контактные телефоны:
 8(0154) 52 15 55 (Жанна Николаевна, директор)
МТС 8(029)228-91-28 (Эльвира Михайловна, руководитель)