Об итогах районного этапа областного конкурса "Я познаю мир"

Дата: 3 мая 2016 в 16:22, Обновлено 23 ноября 2017 в 15:04

В соответствии с планом работы отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома на 2017 год в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности путём совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей 23 сентября 2017 года проведён районный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир».

В конкурсе приняли участие 11 работ из 11 учреждений образования: СШ № 1, 6, 8, 14, 16, 17 г. Лиды, Тарновской СШ, Гончарского УПК д/с-СШ, Минойтовской СШ, Первомайской СШ, Лидского РЭЦДиМ. На очной защите работ участники представили стендовые доклады с описанием теоретической и практической частей исследований, наглядно продемонстрировали результаты исследований. Жюри отметило актуальность всех проектов, высокое качество подготовки и выполнения отчётов.

В связи с вышеизложенным жюри постановило:

1.Признать победителями и призёрами районного этапа областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» и наградить грамотами отдела образования, спорта и туризма Лидского райисполкома:

Болдовского Марка, учащегося 6 «А» класса Первомайской СШ (рук. Шульга А.М.) - 1 место;

Барташевича Даниила, учащегося 5 класса Минойтовской СШ (рук. Вишневская Е.В.) - 2 место;

Гомза Елизавету, учащуюся 6 класса Тарновской СШ (рук. Станулевич В.В.) - 2 место;

Мохаря Михаила, учащегося 8 «А» класса СШ №14 г. Лиды (рук. Мохарь Н.А.) - 3 место;

Новицкую Ксению, учащуюся 3 «Д» класса СШ № 8 г. Лиды (рук. Марчук Ж.Б.) - 3 место;

Шавелу Романа, учащегося 3 «Б» класса СШ № 16 г. Лиды (рук. Рудинская Т.И.) - 3 место.