ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ. Проведи субботу с нами!

Дата: 21 марта 2015 в 10:39, Обновлено 27 сентября 2017 в 10:35

Дорогие друзья!

В шестой день недели в новом 2017/201 учебном году

мы подготовили для вас много нового и интересного!

В экологическом центре с 10.15 до 16.00 будут работать хобби-центры, где каждый желающий сможет найти себе занятие по душе:

Хобби-визит-центр по энергосбережению «ЭКОЛЯТА» (1-4 классы)

Хобби-визит-центр по энергосбережению «ЭНЕРГО-КОНСУЛЬТАНТ» (5-8 классы)

Хобби-центр помощи птицам «ПТИЧИЙ ГОРОДОК» (5-8 классы)

Хобби-центр красоты и здоровья «ЖИВИ ЗДОРОВО» (1-4, 5-8, 8-11 классы)

Хобби-центр в уголке живой природы «ДОМ ФИШЕРА» (1-9 классы)

Хобби-центр по изучению свойств целебных трав и ароматерапии «МАГИЯ ТРАВ И АРОМАТОВ» (5-8 классы)

Хобби-центр по развитию экскурсионной деятельности и популяризации экологического туризма «ТУРАГЕНСТВО «ЭКО-ТУР» (8-11 классы)

Хобби-центр практических природоохранных дел «АКАДЕМИЯ ПРИРОДЫ» (8-11 классы)

Хобби-центр занимательных наук «ЭКСПЕРИМЕНТиУМ» (1-4 классы)

Хобби-центр эстетического развития средствами природы «ЭКО-ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ» (5-8 классы)

Хобби-центр по развитию интеллектуально-экологической культуры «ЭКО-ЭРУДИТ» (8-11 классы)

Молодых родителей приглашаем на обучение в Центр интерактивного обучения здоровому дизайну: мастер-классы по флористике, дизайну ландшафта и интерьера!