Конкурс продлен! Принимайте участие!
Всего 93 человека

Для педагогов, ответственных за благоустройство и озеленение учреждений образования

Дата: 17 марта 2016 в 14:25, Обновлено 30 марта в 09:55

04.04.2018 с 10.30 до 13.00 в Государственном учреждении образования «Лидский районный экологический центр детей и молодёжи» (г.Лида, ул. Гастелло, 40 А).состоится районный семинар-тренинг «Профессиональные подходы к озеленению и благоустройству территорий учреждений образования».

К участию приглашаются педагоги, ответственные за благоустройство и озеленение территорий учреждений образования, другие желающие.

Для участия в работе семинара-тренинга в срок до 14.00  02.04.2018 года необходимо подать заявку с указанием учреждения, фамилии, имени, отчества и должности участника в любой удобной форме: по тел. 52 15 55, либо на электронный адрес Лидского РЭЦДиМ eco.ecdiu.lida@mail.ru.

С программой семинара можно познакомиться здесь: https://content.schools.by/eco-lida/library/прграмма_семинара_04.04.2018.doc

ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!