Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

Дата: 30 декабря 2017 в 11:33, Обновлено 4 января в 16:44
21 просмотр

Государственное учреждение образования «Лидский районный экологический центр детей и молодёжи» искренне поздравляет вас с Новым 2018 годом и Рождеством!
Желаем, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах.
Будьте в грядущем году в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживайте только приятные эмоции, радуйтесь каждому прожитому дню, дарите радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным!
А хорошее настроение вам подарит фоторепортаж с новогоднего праздника, который вчера прошёл в Лидском РЭЦДиМ. Смотрите фотоальбом "Праздничный переполох, или с Новым годом-2017"