Конкурс продлен! Принимайте участие!
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Лидский районный экологический центр детей и молодёжи"
Тип учреждения:
Учреждение дополнительного образования детей и молодежи
Населенный пункт:
Лида
Адрес:
231300 Республика Беларусь Гродненская обл.,г.Лида, ул. Гастелло, д. 40 А
Телефон:
8(0154) 65 80 52
eco.ecdiu.lida@mail.ru

2018/2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ЗНАНИЯМИ

- В ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР!

Ознакомиться с расписанием занятий, планами мероприятий шестого дня и другими событиями Центра

можно в разделах меню.

ПРИХОДИТЕ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ КАЖДОГО!

НА УЛИЦЕ И ДОМА МНОГО ОПАСНОСТЕЙ! БУДЬ ОСТОРОЖЕН!

Увлекательно о безопасности? В "Волшебной книге МЧС"! Заходи, смотри:

https://www.youtube.com/watch?v=ybVrt3fo_Ag&list=PL6UfMc07JDjYGdh8ltwb_Is6Bk MsKXyFd

Куда поехать? Что посмотреть с семьёй?

Смотрите здесь, это может быть интересно:

Тема совета - обеспечение преемственности услуг сопровождаемого проживания выпускникам домов-интернатов территориальными центрами социального обслуживания населения.
В работе заседания принимали участие председатель республиканского методического совета, заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь Александр Алексеевич Румак, председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома Анатолий Казимирович Зимновода, заместитель председателя Лидского райисполкома Виктор Францевич Пранюк, представители Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь, НИИ труда, комитетов по труду, занятости и социальной защите областей республики и др.
Участники мероприятия побывали в Лидском районном экологическом центре детей и молодежи, где их вниманию мы представили работу с выпускниками и воспитанниками Лидского дома-интерната для психоневрологических больных и отделения дневного отделения для инвалидов (г.Берёзовка).
Прочитать подробнее можно здесь: http://www.lidanews.by/news/r1/vl/11007-v-lide-prohodit-vyezdnoe-zasedanie-respublikanskogo-metodicheskogo-soveta-po-razvitiju-sistemy-socialnogo-obsluzhivanija-foto

Развлекательный и познавательный, творческий и увлекательный фестиваль ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ!
Традиционный экологический молодёжный фестиваль "Апельсин" - это более 10 эко-точек, где вы сможете продегустировать экологически чистые продукты, научиться делать эко-сувениры, поучаствовать в весёлых конкурсах, пообщаться с забавными животными и выразить эко-дружественное отношение к окружающей среде!
Начало Фестиваля в 11.00.
О площадках фестиваля читайте в разделе "ОТЛИЧНЫЕ КАНИКУЛЫ с РЭЦДиМ (ЛЕТО-2018) в рубрике "ФЕСТИВАЛЬ "АПЕЛЬСИН".
ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ЖАРКО!

Программу мероприятия можно посмотреть здесь:
http://www.lidanews.by/news/r1/so1/10696-30-ijunja-v-magazine-dom-torgovli-sostoitsja-otkrytie-pervogo-v-lide-punkta-dlja-sbora-plastikovyh-kryshek ("Лідская газета")